облигации США снижались, соответственно их росла. Положительным фоном стал оптимизм, показанный индексу малого бизнеса, по вакансий лучше ожиданий, - это ожидать относительно скорого повышения процентной ставки ФРС, так как слабость экономики в первом действительно быть временной.
Доходность по 10-летним казначейским облигациям выросла на 4,3 базисных пункта до 2,424%. На неделе она на 30,5 пункта, что стало максимальным недельным ростом года.
Доходность двухлетним облигациям выросла 2,8 базисного пункта до 0,713%.
Доходность по 30-летним выросла на 5,1 пункта до 3,157%.
Подтвердить улучшение в должны данные, выходящие в четверг - объёму розничных продаж и индексу цен производителей.
Доходность германских государственных облигаций во вторник 6,9 пункта до что добавило давления на рынок казначейских облигаций США.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Получите займ онлайн на карту мгновенно и без отказаПодобрать кредит с Recard.by – легко!Услуги доставки суши и ролловПрофессиональная организация круглого столаАнтикоррозионная защита нефтегазовых трубопроводов: обеспечение долговечности и безопасностиЭлектрогенераторы Fubag TI и другая продукция компании Fubag GmbHИнтернет-магазины сантехникиМежкомнатные двери в современном дизайне жилых квартирЧто такое рецензия на судебную экспертизуСекционные ворота Алютех для гаража: выбор, особенности и преимущества| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг