Московский коммерческий банк «Глобэкс» объявил своим клиентам о снижении процентных ставок на потребительские кредиты. В среднем банк понизил ставки от полутора до семи процентов годовых на кредиты в рублях.
Основным кредитным продуктом банка для физических лиц является «Кредит наличными на цели личные» и получить его могут сотрудники предприятий – партнеров банка, участники зарплатных программ, клиенты банка, имеющие позитивную кредитную историю в банке «Глобэкс». Желающие могут подать заявки на кредит наличными онлайн или в любом отделении банка, в городах его присутствия. Данный кредит не требует обеспечения и выдается сроком до пяти лет под 19 – 23% годовых в рублях.
В случае, если заемщик имеет возможность предоставить поручителя, ставка по кредиту снижается до 20% годовых, а по программе «Кредитование под залог имущества», может составить 19% годовых, но в каждом отдельном случае ставка устанавливается банком индивидуально, в зависимости от стоимости залога, срока кредита, кредитной истории и других параметров заемщика.
На сегодняшний день диапазон процентных ставок по действующим кредитам банка «Глобэкс» составляет 18,5-22,5% годовых в рублях, ранее ставки варьировались от 21,0 до 29,0% годовых в рублях.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Британии увеличилось промышленное производствоИндекс настроений в малом бизнесе СШАНовая акция МТС-банка для малого бизнесаЦены на недвижимость Великобритании снова растутБанки повышают ставки по вкладамИпотечные акции от «Сбербанка»"Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"Снижение ставок по потребительским кредитамАзиатские индексы стремительно падаютКредит через интернет в банке «Уралсиб»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.