Московский коммерческий банк «Глобэкс» объявил своим клиентам о снижении процентных ставок на потребительские кредиты. В среднем банк понизил ставки от полутора до семи процентов годовых на кредиты в рублях.
Основным кредитным продуктом банка для физических лиц является «Кредит наличными на цели личные» и получить его могут сотрудники предприятий – партнеров банка, участники зарплатных программ, клиенты банка, имеющие позитивную кредитную историю в банке «Глобэкс». Желающие могут подать заявки на кредит наличными онлайн или в любом отделении банка, в городах его присутствия. Данный кредит не требует обеспечения и выдается сроком до пяти лет под 19 – 23% годовых в рублях.
В случае, если заемщик имеет возможность предоставить поручителя, ставка по кредиту снижается до 20% годовых, а по программе «Кредитование под залог имущества», может составить 19% годовых, но в каждом отдельном случае ставка устанавливается банком индивидуально, в зависимости от стоимости залога, срока кредита, кредитной истории и других параметров заемщика.
На сегодняшний день диапазон процентных ставок по действующим кредитам банка «Глобэкс» составляет 18,5-22,5% годовых в рублях, ранее ставки варьировались от 21,0 до 29,0% годовых в рублях.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новая карта банка «Петрокоммерц»Розничные продажи в Британии увеличили темпНовая госструктура на рынке недвижимости."Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей.Банк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам В ноябре россияне стали активней покупать машины в кредит и оформлять кредитные картыПривлекательный автокредит от «ВТБ24»Банк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейЭкспорт зерновых ощутимо уменьшилсяНовое в банковских услугах – кредитование стартапов| USD | 17.02 | 76.6201 | -0.74% | |
| CNY | 17.02 | 11.0859 | -0.60% | |
| EUR | 17.02 | 91.0368 | -0.57% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком