
По сообщению пресс-службы, до конца февраля текущего года московский «Юникредит Банк» предлагает своим клиентам премиальную дебетовую карту World Mastercard black edition. Карта предоставляется в рамках пакета услуг Prime, комиссия за обслуживание в течении первых трех месяцев не взимается.
Данная карта имеет все возможности обычных пластиковых дебетовых карт – с ее помощью можно расплачиваться в торговых точках и сфере услуг, снимать наличные в банкоматах по всему миру, купить через интернет любой товар, независимо от того, что нужно – столовый сервиз или прицел пульсар 870. Но пакет услуг Prime предоставляет держателю карты дополнительные привилегии.
Участие в программе Prime обеспечивает пользователю 10% возврата средств при оплате картой в ресторанах и барах любой страны мира, свободный доступ в VIP-залы шестисот аэропортов, льготное страхование выезжающих за рубеж держателя карты и членов его семьи, бесплатное смс-уведомление о проведенных операциях по карте, а также выпуск дополнительных карт.
Кроме того, в рамках данного пакета, участнику полагается персональный менеджер в банке, отдельная телефонная линия, скидка 90% на аренду банковской ячейки и другие специальные условия на банковские услуги.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"Программа рефинансирования «Собинбанка»Пластиковые карты для юных клиентовМобильные каникулы от «Альфа-банка»Ипотечный депозит от «Абсолют банка»«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.«Высокий сезон» в ВТБ24«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовАзиатские индексы стремительно падаютВ «Почта-банке» подешевели кредиты| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход