
С конца прошлого года московский банк «ВТБ24» предлагает своим клиентам новый привлекательный кредитный продукт – автокредит с остаточным платежом. Получить кредит в СПб, Москве и других городах присутствия банка можно оформив заявление в любом из отделений.
Основное привлекательное отличие нового продукта от всех остальных заключается в том, что часть взятого займа погашается как обычно равными долямив течении трех лет, а остаточный платеж можно внести единовременно в самом конце срока, причем сумма остаточного платежа может достигать половины стоимости приобретаемого автомобиля. Если же клиент по окончании срока кредита не готов выплатить всю оставшуюся сумму, ее можно также оформить ввиде обычного кредита на следующий срок на текущих условиях банка.
Чтобы принять участие в данной программе, клиент должен внести в банк не менее 20% от стоимости авто в виде первоначального взноса и тогда, в рамках новой программы, процентная ставка по кредиту составит 18% годовых в рублях.
В новой программе участвуют партнеры банка – дилеры таких автомобилей, как: Hyundai, Kia, Honda, Cadillac и Volvo. Руководство банка заявляет, что это не окончательный список партнеров, в дальнейшем количество марок автомобилей для участия в данной программе планируется значительно расширить.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладов"Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Республиканцы и демократы достигли согласияРиски для канадской экономики будут снижатьсяБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовНовый участник "Банковской программы привилегий"Промышленное производство в США в марте выросло выше прогнозовБанк России отозвал очередную лицензию."Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организацийНовые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!