ЗАО "Банк русский стандарт" (Москва) опровергает массовую блокировку своих карт, сообщили bankmib.ru в пресс-службе банка.
Цитируем сообщение пресс-службы полностью:
"Никаких массовых блокировок банк не производит. В исключительных случаях, в целях обеспечения безопасности счёта и сохранности средств клиента, карта может быть заблокирована по инициативе банка.
Количество блокировок при этом остаётся на уровне предыдущего года и не превышает средних значений. Если компрометация карты или другие нарушения в её использовании не подтвердятся, клиент может разблокировать карту".
ЗАО "Банк русский стандарт" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2289). Уставный капитал банка составляет 1 396 333 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!""МДМ банк" предлагает карту самоинкассации для клиентов малого и среднего бизнесаНовая услуга "Райффайзенбанка"Корпоративные карты банка «Траст»Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»Ипотека по одному документуСпециальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»Начать с началаДля тех, кто в море"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.