В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

14 сентября 2016 г.  13:14

Ольга Михайловская назначена на должность коммерческого директора региона "Санкт-Петербург юг" "Юникредит банка"

Коммерческим директором региона "Санкт-Петербург юг" АО "Юникредит банк" (Москва) с 5 сентября 2016 года назначена Ольга Юрьевна Михайловская, сообщила пресс-служба банка.

В этой должности Ольга будет отвечать за работу розничного бизнеса банка в Санкт-Петербурге (7 дополнительных офисов, относящихся к коммерческому региону "Санкт-Петербург юг") и в Архангельске.

Профессиональный опыт Ольги насчитывает более 12 лет работы в финансовой отрасли. В 2004 году Ольга начала свою карьеру в банковской отрасли в "Ситибанке" на позиции менеджера по продаже зарплатных проектов, в 2007 году была назначена на должность руководителя группы по работе с корпоративными клиентами.

В "Юникредит банк" Ольга Юрьевна пришла в августе 2009 года на позицию начальника отдела прямых и корпоративных продаж. В обязанности входило руководство продажами зарплатных проектов корпоративным клиентам, а также компаниям "открытого рынка", организация работы по продаже кредитных карт, потребительских кредитов и ипотеки силами команды DSA. В 2013 году была переведена на должность руководителя направления по работе с партнёрами. Основным достижением Ольги за время работы в партнёрском канале является многократное увеличение доли "Юникредит банка" в кредитных продажах региона.

Ольга окончила Санкт-Петербургский Инженерно-экономический университет (в настоящее время – Санкт-Петербургский государственный экономический университет) с отличием.

АО "Юникредит банк" основано в 1991 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 40 438 324 420 рублей. Акционеры: "Банк Австрия кредитанштальдт" (Австрия) – 100%.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации