В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

28 сентября 2016 г.  12:47

"СМП банк" сообщил об открытии в Петербурге офиса "Комендантский", но "забыл" сообщить о закрытии офиса "Василеостровский"

ООО Коммерческий банк "Северный морской путь" ("СМП банк", Москва) в сентябре 2016 года открыл в Санкт-Петербурге дополнительный офис "Комендантский", расположенный по адресу: ул. Уточкина, 2, сообщила пресс-служба банка.

В новом отделении частным клиентам доступен весь спектр банковских продуктов и услуг: вклады, потребительские и ипотечные кредиты, банковские карты, в том числе карты национальной платёжной системы "Мир", переводы, оплата платежей и пр. Офис работает по продлённому графику: с понедельника по субботу с 9. 30 до 20.30.

"Открытие офиса в этом районе города – важное событие для нас. Среди горожан достаточно много клиентов нашего банка, и мы надеемся, что обслуживание станет для них ещё более удобным и комфортным. Мы ждём жителей Приморского района в нашем новом офисе, где они смогут получить потребительские кредиты и разместить вклады. Кроме того, "СМП банк" активно развивает ипотечное кредитование, помогая людям в приобретении жилья. Мы всегда стремимся быть ближе к своим клиентам, соответствовать их ожиданиям, поэтому постоянно улучшаем качество своих услуг", – рассказала руководитель филиала "СМП банка" в Санкт-Петербурге Елена Данилкина.

ОАО Коммерческий банк "Северный морской путь" зарегистрировано в 2001 году (лицензия № 3368). Уставный капитал банка составляет 7 296 920 002 рублей.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации