ПАО "Банк ВТБ" с 10 апреля по 30 июня 2017 года проводит акцию "Расчёт в пользу малого" по кредитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся клиентами малого бизнеса, сообщила пресс-служба банка.
В рамках акции банк предлагает клиентам гарантированную ставку в размере 11,8% годовых или 12,8% годовых, в зависимости от финансового состояния компании и предоставленного обеспечения, с условием поддержания среднемесячного остатка на счёте в банке в размере не менее 10% от суммы кредита.
Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо подать заявку на получение кредита в ближайшем розничном отделении банка или оформить заявку на сайте bm.ru в период проведения акции.
Вице-президент, руководитель департамента розничных продаж банка ВТБ Мигель Маркарянц: "Сотрудничество с компаниями малого бизнеса является одним из приоритетных направлений розничного бизнеса банка ВТБ. Мы внимательно следим за рынком и стремимся оперативно реагировать на его изменения. Надеемся, что акция "Расчёт в пользу малого" будет интересна клиентам и позволит повысить доступность финансирования субъектов малого бизнеса".
ПАО "Банк ВТБ" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 1000). Уставный капитал банка составляет 67 241 385 090 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"Ипотечный депозит от «Абсолют банка»Ипотечные кредиты в «СМП-банке» значительно подорожалиНовогодние подарки от «Сбербанка»«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки, снизив максимальную, и изменил линейку вкладов«Бизнес-ипотека» от «Промсвязьбанка»Биткоин – движение впередФондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСАкция для бизнесменов от банка ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг