
ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) проводит акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей "Приведи партнера", по условиям которой действующие клиенты "Уралсиба" получают один месяц бесплатного расчетно-кассового обслуживания за каждого своего делового партнера, приглашенного в банк.
Например, московская строительная компания – клиент банка, приводит делового партнера – индивидуального предпринимателя, у которого производство окон в Раменском, в "Уралсиб" со своими рекомендациями, при этом строительная компания также получает специальные условия обслуживания: бесплатные услуги по открытию расчетного счета, изготовлению и заверению копий документов, оформлению и заверению карточки с образцами подписей и оттиска печати, а также выпуск и регистрацию сертификата ключа АСП.
Акция продлится до 31 июля 2017 года.
Банк "Уралсиб" предлагает предпринимателям целый ряд программ для развития бизнеса: целевые кредиты на приобретение коммерческой недвижимости и транспорта, кредиты на пополнение оборотного капитала, выгодное расчетно-кассовое обслуживание, удобные зарплатные проекты. Клиенты банка могут также воспользоваться специальными небанковскими сервисами: интернет-бухгалтерией "Мое дело", сервисом юридических консультаций "Адвокат для бизнеса", сервисом проверки контрагента "Светофор", услугой экспресс-доставки документов от компании СДЭК.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовНовый ипотечный кредит «МДМ банка»Промышленное производство в США в марте выросло выше прогнозов«Промсвязьбанк» обновил бонусную программуИпотечный депозит от «Абсолют банка»Показатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшилисьСнижение ставок по потребительским кредитамОслабление показателей рынка жилья СШАДля тех, кто в море"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса