ПАО "Почта банк" (Москва) с июля 2017 года предлагает прибрести в рассрочку без первоначального взноса, наряду с техникой, мебелью и товарами повседневного пользования, любое из подарочных собраний сочинений издательства "Терра", сообщила пресс-служба банка.
Выбрать интересующую книгу можно в специальном каталоге у сотрудников банка в торговых точках. Для оформления рассрочки требуется только паспорт. Клиенту также необходимо иметь при себе мобильный телефон. После оформления кредитного договора банк передаёт издательству данные для выполнения заказа, которое по телефону подтверждает клиенту статус заказа и сообщает трекинг-номер для отслеживания доставки.
Приобретённые книги будут доставлены клиенту по почте в течение календарного месяца, забрать бандероль с товаром он сможет в отделении почтовой связи, индекс которого был указан в договоре. Комиссия за доставку книг отсутствует.
"Мы расширяем спектр товаров, доступных для приобретения в кредит от "Почта банка". Россия остаётся одной из самых читающих стран мира, а книги издательства "Терра" не первое десятилетие пользуются популярностью у жителей нашей страны. Раньше заказать и оплатить их можно было только в почтовых отделениях. С сегодняшнего дня такая возможность есть у клиентов "Почта банка". Уже в ближайшее время ей можно будет воспользоваться в любой из 45 тысяч торговых точек-партнёров банка по всей стране", – отметил руководитель службы целевого кредитования "Почта банка" Андрей Павлов.
ПАО "Почта банк" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 650). Уставный капитал банка составляет 214 977 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Риски для канадской экономики будут снижатьсяНовая карта банка «Петрокоммерц»Новая карта «Альфа-банка» для юридических лицНа фондовых биржах Европы – красная полоса«Высокий сезон» в ВТБ24Cash-back от «Татфондбанка»Обновленный информационный сервис для юридических лицФондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСЧто ожидает Британию после BrexitНовое в банковских услугах – кредитование стартапов| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса