АО Коммерческий банк "Дельтакредит" (Москва) с 19 июля 2017 года уменьшил минимальный первый взнос по ипотечным кредитам для собственников бизнеса, сообщила пресс-служба банка.
При покупке квартиры на вторичном рынке минимальный первоначальный взнос теперь составляет 20% (ранее – 30%).
Ипотеку с первым взносом 20% могут взять собственники бизнеса и ИП со сроком непрерывного функционирования три года, штатом не менее пяти человек, и среднемесячными оборотами по расчётному счёту от 1 млн рублей. Доля выручки, согласно оборотам по расчётному счёту, должна быть не менее 50% от заявленной в управленческих данных.
Предложение совместимо с программами "Назначь свою ставку", "Назначь свою страховку", материнским капиталом, "Ипотечные каникулы" и "Платёж раз в 14 дней".
Как отметил руководитель управления маркетинга банка "Дельтакредит" Алексей Тартышев, банк планирует диверсифицировать свой портфель и стать более привлекательным для ИП и собственников бизнеса. "Это интересный сегмент, который многие банки незаслуженно отодвигают на второй план. Мы заинтересованы в том, чтобы собственники стабильных компаний становились нашими клиентами", – рассказал Алексей Тартышев.
АО Коммерческий банк "Дельтакредит" зарегистрировано в 1999 году (лицензия № 3338). Уставный капитал банка составляет 2 586 999 999 рублей. Акционер: Группа Societe generale – 100%.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный ВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-inБанк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладов"Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовНовая услуга "Райффайзенбанка"Розничные продажи в Британии увеличили темпВ Сочи откроют казино на территории СбербанкаВ «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»Новый офис банка «Санкт-Петербург»Все меньше россиян верят в рубль| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"