ПАО "Плюс банк" (Москва) предлагает ставку 14,3% годовых по вкладу "Срочный счёт плюс" для юридических лиц, стало известно bankmib.ru.
Данная ставка распространяется на депозиты предприятий сроком от 181 дня до 365 дней и на сумму не менее 100 тысяч рублей. При этом максимальная ставка по вкладам физлиц в банке – всего 7% годовых.
ПАО "Плюс банк" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 1189). Уставный капитал банка составляет 748 203 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
О кредитных рейтингах США.Рейтинг «МДМ банка» понизилсяПрограмма рефинансирования «Собинбанка»"Нордеа банк" повышает безопасность платежейМобильные каникулы от «Альфа-банка»Коттеджи популярней таунхаусовДрагоценные металлы подорожали после заявления ФКООРОбновленный информационный сервис для юридических лицКредит не выходя из домаКредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки