Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

10 января 2014 г.  19:40

Новый офис «Альфа-банка»

В прошлом месяце московский «Альфа-банк» открыл новый, полноформатный офис в Пскове. Он расположен на одной из центральных улиц старинного города, удобно как для пешеходов, так и для автомобилистов. Отделение хорошо видно с проезжей части, его не загораживают другие здания, поэтому руководство филиала уверено, что новый офис будет высоко оценен и востребован клиентами банка.

Новый офис предлагает своим клиентам полный спектр банковских услуг. Это и традиционные, ставшие популярными услуги по кредитованию, как юридических, так и частных лиц. Это и привлекательные условия для открытия депозитных и накопительных счетов. А также есть набирающая известность услуга по подбору вариантов инвестирования свободных средств.

Для частных клиентов есть возможность подключить все интернет и мобильные услуги банка, с постоянной технической поддержкой специалистов банка, а также круглосуточные банкоматы в охраняемой зоне, которые имеют и функцию приема и функцию выдачи денежных средств.

Считая Псковскую область перспективным регионом, новое отделение банка предлагает юридическим лицам расчетно-кассовое обслуживание, услуги по инкассации и купле-продаже иностранной валюты, кредитование, факторинг, лизинг, торговое финансирование, а также сервис управления денежными средствами. Кроме того, для юридических лиц организован мобильный банк и выпущена специальная карта для операций с наличными средствами непосредственно через банкомат.

Это первое полноформатное отделение банка по обслуживанию физических и юридических лиц в городе и области.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации