ПАО "Уральский транспортный банк" (Екатеринбург) седьмой месяц подряд нарушает нормативы достаточности капитала
"Уралтрансбанк" в сентябре неоднократно нарушал нормативы достаточности капитала Н1.1 и Н1.2. Это уже седьмой месяц подряд, когда банк их нарушает. В марте банк нарушал нормативы достаточности капитала Н1.0 и Н1.2. В апреле банк нарушал нормативы достаточности капитала Н1.0, Н1.1 и Н1.2. В мае банк нарушал нормативы достаточности капитала Н1.2. С июня по сентябрь банк нарушал нормативы достаточности капитала Н1.1 и Н1.2.
ПАО "Уральский транспортный банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 812). Уставный капитал банка составляет 249 866 349 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Риски для канадской экономики будут снижатьсяБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовБанк «Россия» выпустил новую картуВТБ начал расчеты в юаняхСнижение ипотечных ставок в «МТС-банке»Зарплаты японцев станут меньшеВ банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейЭффективный поиск работы через интернетСнижение ставок по кредитам для малого бизнеса| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...