
ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) совместно с платёжной системой "Мир" и AliExpress до 21 декабря 2017 года проводят акцию "Привыкайте выигрывать" с денежными призами от 100 рублей до 150 тысяч рублей, сообщила пресс-служба банка.
Для того чтобы принять участие в акции, необходимо: выбрать товар на сайте AliExpress на сумму от 200 рублей; оплатить покупку дебетовой или кредитной картой "Мир" банка "Уралсиб"; зарегистрировать свою покупку на сайте super.mironline.ru, указав номер телефона, e-mail и информацию о покупке (сумму, дату и время).
Первые 10 тысяч покупателей получат гарантированный приз – 100 рублей на счёт мобильного телефона.
Все участники в течение всего срока акции смогут принять участие в розыгрыше денежных призов в размере 10 тысяч рублей, 50 тысяч рублей и 150 тысяч рублей. Выигранные средства будут перечислены на счёт победителей.
ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сирийский конфликт давит на российский рынокАмериканцы стали вовремя оплачивать ипотекуНастроение потребителей в СШАРынок недвижимости США немного поднялсяНовые карты «Банка Москвы»Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнеса«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотекиОн-лайн акция от банка «Уралсиб»Золото снова растет в цене| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...