Московский банк ВТБ продолжает объявленную ранее акцию для своих клиентов – представителей малого и среднего бизнеса под названием «Выгодное партнерство».
Акция состоит в том, что, если клиент приводит в банк другого клиента со своими рекомендациями, то оба клиента получают бонусы от банка, а банк нового клиента, так что данное партнерство банка с клиентами – юридическими лицами выгодно обеим сторонам.
Формат данного предложения предусматривает возможность открытия расчетного счета для обоих клиентов абсолютно бесплатно, на нескольких тарифных планах к этому добавляется два месяца бесплатного обслуживания. Любой из этой пары клиентов может получить кредит на развитие бизнеса на особых условиях, независимо от цели кредита – обновление оборудования или производственной базы, будь то печатный станок или стропа "паук цепной", либо на ремонтные работы, либо на пополнение оборотных средств.
Что касается бонусов на банковское обслуживание, то оба клиента, выбирая пакеты услуг «Развитие» и Премиум» получают два месяца бесплатного обслуживания, а в них до 50 платежных проводок в месяц, интернет-банкинг, карта для операций с наличными деньгами и смс-оповещение. Таким образом банк хочет поощрить своих клиентов за положительные рекомендации.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Связь-банк" предложил услугу пополнения электронного кошелька QiwiАзиатские площадки торгуются в плюсеБанк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовВ Британии увеличилось промышленное производствоПродажи в сетевых магазинах в США«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовВнешнеторговый дефицит США в январе превысил все прогнозыЗолото снова растет в ценеУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»Нефть поднялась в цене| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"