Московский банк ВТБ продолжает объявленную ранее акцию для своих клиентов – представителей малого и среднего бизнеса под названием «Выгодное партнерство».
Акция состоит в том, что, если клиент приводит в банк другого клиента со своими рекомендациями, то оба клиента получают бонусы от банка, а банк нового клиента, так что данное партнерство банка с клиентами – юридическими лицами выгодно обеим сторонам.
Формат данного предложения предусматривает возможность открытия расчетного счета для обоих клиентов абсолютно бесплатно, на нескольких тарифных планах к этому добавляется два месяца бесплатного обслуживания. Любой из этой пары клиентов может получить кредит на развитие бизнеса на особых условиях, независимо от цели кредита – обновление оборудования или производственной базы, будь то печатный станок или стропа "паук цепной", либо на ремонтные работы, либо на пополнение оборотных средств.
Что касается бонусов на банковское обслуживание, то оба клиента, выбирая пакеты услуг «Развитие» и Премиум» получают два месяца бесплатного обслуживания, а в них до 50 платежных проводок в месяц, интернет-банкинг, карта для операций с наличными деньгами и смс-оповещение. Таким образом банк хочет поощрить своих клиентов за положительные рекомендации.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке"Розничные продажи в Британии растут медленней, чем ожидалосьЭкономические настроения в ГерманииКорпоративные карты банка «Траст»Программа рефинансирования «Собинбанка»«Промсвязьбанк» обновил бонусную программуНа фондовых биржах Европы – красная полосаКоттеджи популярней таунхаусовБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.