АО Акционерный коммерческий банк "Новикомбанк" (Москва) с ноября 2017 года предлагает новые дизайны банковских карт платёжных систем Visa International и Mastercard Worldwide в рамках расширения продуктовой линейки для частных клиентов, сообщила пресс-служба банка.
Основная идея нового облика банковских карт – подчеркнуть и развить полюбившуюся клиентам банка яркую тему "Жостово". Различные варианты жостовских цветочных узоров традиционно украшают карты "Новикомбанка". Новые банковские карты будут отличаться не только современной палитрой красок в стиле "Хохлома" и "Жостово", но и известным орнаментом, который зародился в древней Руси при украшении церковных книг, а позже появился на Ивановских ситцах и Павлово-Посадских платках.
Новая линейка банковских карт покрывает все клиентские сегменты от классических карт до премиальных категорий Platinum и Infinite. Выбор из предложенного дизайна карт остаётся за клиентом.
Карты новой линейки позволяют осуществлять все типы банковских операций, в том числе с использованием удобных бесконтактных технологий Visa PayWave/Mastercard PayPass. Защиту карточных транзакций в сети интернет обеспечивает технология дополнительной аутентификации 3D Secure.
АО Акционерный коммерческий банк "Новикомбанк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2546). Уставный капитал составляет 10 013 381 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новое жилищное строительство в СШАОпрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияАвстралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесе«Банк Москвы» предложил бонусы для держателей кредитных картКредит для бизнеса от «Альфа-банка»Рефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Новая специализация нового «Бинбанка»Standard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"Начать с началаНовый пакет услуг для малого бизнеса от «Сбербанка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход