ООО Коммерческий банк "Агросоюз" (Оренбург) перестал принимать вклады, сообщил телеграмм-канал "Банкста".
Вот что он пишет: "Банк Агросоюз перестал принимать вклады. Причины банк не раскрывает, но они вполне понятны. Владелец банка Андрея Шляховой, он также владеет УМ-банком и был предправления МТС-банка и натворил там много дел. Евтушенков судился с бывшим предправления за сомнительные сделки в МТС-банке на 1 млрд рублей. Шляховой мог продавать имущество банка себе, считал владелец МТС-банка Владимир Евтушенков".
ООО Коммерческий банк "Агросоюз" зарегистрирован в 1991 году (лицензия № 1459). Уставный капитал банка составляет 644 000 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Кредит-Москва" повысил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовАмериканцы стали вовремя оплачивать ипотекуБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовУчителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»Ипотечная программа «Новостройка» от «МДМ банка».Коттеджи популярней таунхаусовНовая специализация нового «Бинбанка»Государственный бюджет не адаптирован к текущей ситуацииАкция для бизнесменов от банка ВТБЗолото снова растет в цене| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"