
АО "Альфа-банк" (Москва) 16 февраля 2018 года открыл в Санкт-Петербурге отделение для премиальных клиентов "Санкт-Петербург Крестовский остров", расположенное по адресу: ул. Кемская, 1.
Менеджеры банка попытались объяснить, зачем банку потребовался в городе ещё один офис для богатых. Дивизиональный директор по розничному бизнесу Северо-Запада Олег Прокаев: "Открытие третьего отделения для премиальных клиентов в Санкт-Петербурге – продуманное бизнес-решение, которое мы приняли, реагируя на рынок. Мы уверены, что возможности, которые открывает особый статус, действительно востребованы. Новое отделение для премиальных клиентов "Санкт-Петербург Крестовский остров" отличается высоким уровнем сервиса и повышенным вниманием к каждой персоне. Открытие в год события мирового масштаба – чемпионата мира по футболу, где "Альфа-банк" выступает официальным банком, и в непосредственной близости от стадиона, где пройдут игры чемпионата, является особой изюминкой, открывающей горизонт возможностей для наших клиентов". Директор по развитию ключевых клиентов Андрей Фишман: "Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания и стараемся сделать отношения с клиентами проще и удобнее. С этой целью мы открываем новое отделение на Крестовском острове".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"В Британии увеличилось промышленное производствоНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицБезработица в США снизила темпы ростаНовые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»Новая акция «Примсоцбанка»Рынок недвижимости США немного поднялсяБесплатный счет в «Энергомашбанке»Азиатские индексы стремительно падаютНовая акция от банка «Хоум кредит»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком