Новые владельцы "Промсвязбанка" требует денег от компаний бывших акционеров банка, братьев Ананьевых. Суд, по требованию банка, арестовал 13,4 млрд рублей и 83,2 млн долларов на счетах кипрского оффшора в "Росбанке" и в кипрском филиале ПСБ.
Телеграмм-канал "Футляр от виолончели" утверждает, что "Всего Ананьевы накануне краха банка успели вывести 32 млрд рублей и 505 млн долларов".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс настроений в малом бизнесе СШААвстралия показывает позитивный трендНовая стратегия «Заубер банка»Новые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»«Центры развития бизнеса» от «Сбербанка»Ипотечная программа «Новостройка» от «МДМ банка».«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Карточные переводы от банка «Санкт-Петербург»Информация о штрафах и налогах от «Бинбанка»Что ожидает Британию после Brexit| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"