Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

8 мая 2014 г.  11:54

«Промсвязьбанк» обновил бонусную программу

Московский «Промсвязьбанк» с мая текущего года обновил бонусную программу PSBonus для держателей пластиковых карт.

Обновления заключаются в том, что условия начисления бонусов теперь зависят только от суммы средств, потраченных клиентами на покупки с помощью пластиковых карт банка. Чем больше клиент совершил покупок, тем выгоднее становятся условия получения бонусов. Кроме того, пересчет теперь происходит не ежемесячно, как раньше, а ежедневно. С учетом обновлений, бонусные баллы действуют в течении целого года.

Программа PSBonus стартовала в июле прошлого года и предполагает накопление баллов, которые начисляются за любые покупки, совершенные посредством пластиковых карт банка, снятие наличных, совершение платежей по карте в интернет-банке, оформление кредита, исполнение в срок кредитных обязательств и т. д.

Руководство банка полагает, что данные обновления привлекут еще больше клиентов в банк, желающих принять участие в программе. С помощью данной программы клиенты могут использовать накопленные баллы на что угодно – как на любые покупки, так и на любые услуги, в том числе и на ремонт hyundai porter avtofurgon и на процедуры в салонах красоты. Более того, баллы можно обменять на реальные деньги из расчета 1 рубль за десять бонусов или подарить их другому участнику программы.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации