Совладельцы банка "Реалист" Алексей Абрамов, Владислав Мангутов и Олег Карчев решением Хорошевского суда Москвы арестованы до 6 ноября 2020 года. Их обвиняют в убийстве (п.п. "е, ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ) и умышленном уничтожении чужого имущества (ч. 2 ст. 167 УК РФ).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитов"Бинбанк" предложил новые условия для премиум-клиентовНовая карта «Альфа-банка» для юридических лицVisa paywave от «СДМ-банка»"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Азиатские индексы стремительно падаютКредит через интернет в банке «Уралсиб»Курс евро отражает состояние европейской экономикиКопилка от «Почта-банка»Новая акция от банка «Хоум кредит»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.