
Председатель правления, член совета директоров "Тинькофф банка" Оливер Хьюз (Oliver Charles Hughes) продал принадлежащие ему глобальные депозитарные расписки (GDR) TCS group (головная структура "Тинькофф банка") на 14 млн долларов. В сообщении группы говорится также, что он продал небольшую долю принадлежащих ему ценных бумаг, и сделал это по личным причинам.
В августе 2020 года директор по рискам TCS group, заместитель председателя правления Евгений Ивашкевич также продал ценные бумаги группы.
Среди участников фондового рынка имеется устойчивое предубеждение, что если топ-менеджеры активно распродают акции корпораций, в которых они работают – это не к добру. Потому что это напоминает бегство с тонущего корабля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
США: продажи домов на вторичном рынке продлжают растиАвстралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесе«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитПара доллар/иена находится в ожидании решений FOMC«Единое решение» от «МТС-банка»В прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейСнижение ставок по потребительским кредитамОбновленный информационный сервис для юридических лицВ ноябре россияне стали активней покупать машины в кредит и оформлять кредитные картыИнвестиции в криптовалюты сохраняют привлекательность| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!