Председатель "Промсвязьбанка" Пётр Фрадков в интервью на телеканале "Россия-24" заявил: "Увеличивается капитальная база банка. Буквально на днях состоялась докапитализация банка от акционера, то есть от государства, ровно на 25 млрд рублей".
Это немного меньше, чем было обещано банку. Изначально планировалось "пополнить капитал "Промсвязьбанка" на 31,8 млрд рублей". Но и на том спасибо, как говорится. Можно продолжать кредитование и развитие.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сирийский конфликт давит на российский рынок"Банк ВТБ 24" снижает процентные ставки по кредитамКорпоративные карты банка «Траст»Программа рефинансирования «Собинбанка»В «Промсвязьбанке» все включено!Дистанционный сервис от «ВТБ24»Cash-back от «Татфондбанка»Биткоин – движение впередБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейНовая акция от банка «Хоум кредит»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.