Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

9 июня 2021 г.  13:05

Джо Байден приказал разведке расследовать происхождение китайского вируса, вызывающего Covid-19

Президент США Джо Байден (Joseph Robinette Biden) приказал американской разведке расследовать происхождение Covid-19. Вот как об этом написано в заявлении, опубликованном на веб-сайте Белого дома: "Я попросил разведывательное сообщество удвоить свои усилия по сбору и анализу информации, которая может приблизить нас к окончательному выводу, и сообщить мне через 90 дней".

Но это не вся правда. Правда в том, что указанное выше заявление было опубликовано менее чем через 24 часа после того, как CNN обвинило администрацию Байдена в том, что та остановила соответствующее расследование, начатое ещё во времена президента Дональда Трампа (Donald John Trump). По данным издания zerohedge.com, согласно трём неназванным источникам, когда Байден был проинформирован о результатах этого расследования в феврале и марте 2021 года, он просто отключился. Но, что ещё более странно, остановка расследования произошла уже после публикации Wall Street Journal о том, что трое исследователей из "Уханьского института вирусологии" (Wuhan Institute of Virology, WIV) были настолько больны в ноябре 2019 года, что им пришлось лечь в больницу. А их симптомы очень напоминали симптомы Covid-19. И эти данные были в отчёте, который ранее отверг Байден.

И знаете, что самое удивительное? Факты, свидетельствующие о возможном искусственном происхождении вируса SARS-CoV-2, вызывающего заболевание Covid-19, и о том, что надо, наконец, разобраться, откуда взялся этот вирус, начала публиковать пресса, всегда и во всём поддерживающая демократическую партию США – CNN и Wall Street Journal. Партию нынешнего президента Джозефа Байдена. Что-то явно произошло в американской элите.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации