В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

1 февраля 2022 г.  16:19

Банк "Санкт-Петербург" увеличил ставки по вкладам основной линейки

Банк "Санкт-Петербург" с 1 февраля 2022 года увеличивает процентные ставки по вкладам основной линейки: "Стратег", "Рантье" и "Управляемый". Увеличение составит до 1% годовых в зависимости от типа, срока и суммы вклада.

Вклад "Стратег" позволяет устанавливать гибкий срок вложения и делать дополнительные взносы. Это один из лучших способов накопить на какую-либо цель. Ставка по "Стратегу" – до 8% годовых онлайн и до 7,6% офлайн. Вклад "Рантье" – лучший выбор для того, кто хочет получать ежемесячный доход. Максимальная ставка по вкладу теперь – 7,3% годовых при открытии онлайн и 6,9% годовых при оформлении в офисе. Вклад "Управляемый" предполагает возможность делать дополнительные взносы и частичные изъятия средств. Ставки по этому вкладу на срок полгода и год привязаны к ключевой.

"В нашей линейке большое разнообразие вкладов с различными условиями под разные задачи и потребности, – говорит руководитель бизнеса депозитов банка "Санкт-Петербург" Наталья Матвеева. – Уверена, что каждый сможет найти для себя тот вклад, который будет выгоден и удобен именно ему. А самые высокие ставки мы традиционно предлагаем в мобильном и интернет-банке. Особенно рекомендую попробовать наше новое мобильное приложение, которое стало ещё проще и удобнее".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации