Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

7 февраля 2022 г.  13:22

Банк "Санкт-Петербург" временно предложил новый вклад "Пенсионный" со ставкой 9% годовых

Банк "Санкт-Петербург" с 1 по 20 февраля 2022 года предлагает новый вклад "Пенсионный" в рублях на 733 дня со ставкой 9% годовых. Минимальная сумма вложения – 10 000 рублей. Выплата процентов будет осуществлена в конце срока вклада.

Вклад "Пенсионный" может открыть клиент, который получает пенсию на свой счёт в банке "Санкт-Петербург" или оформит такую услугу с 1 по 20 февраля. Открыть вклад можно в интернет-банке или в офисе банка. Те, кто еще не клиент банка, может стать им в любом из офисов. Консультант поможет составить заявление на перечисление пенсии на счет в банке "Санкт-Петербург" и откроет вклад по привлекательной ставке.

"У нас всегда есть интересные предложения для тех, кто получает в нашем банке пенсию, – говорит руководитель бизнеса депозитов банка "Санкт-Петербург" Наталья Матвеева. – Например, карту для начисления пенсии мы откроем и будем обслуживать бесплатно, при этом начислим до 5% годовых на средства, которые будут лежать у вас на карте, и вернем на счет 1% от покупок товаров в категориях "Аптеки" и "Продовольственные магазины". Если вам нужен кредит, мы оформим его по паспорту и не потребуем других документов. Если вы хотите сохранить средства, мы предложим вклад с наиболее интересными процентными ставками. Единожды оформив с банком долгосрочное сотрудничество, вам не придется больше искать наиболее выгодные и удобные продукты. Всё самое лучшее уже будет у вас под рукой".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации