Московский банк ВТБ24 в течении двух месяцев – апреля и мая – будет возвращать держателям карт под названием «Мои условия» 10% от суммы безналичных операций в определенной бонусной категории, в том числе и при совершении покупок и оплате услуг через интернет.
Если клиент оформил карту «Мои условия» в периода проведения данной акции, то все ее условия распространяются и на него.
Для разных карт – разные условия возвращения денег. Для держателей карты Mastercard standard пороговой суммой является сумма в 30 000 рублей, которую надо потратить на безналичные оплаты в течении одного месяца, чтобы иметь право на cash-back. Для держателей карт Mastercard gold эта сумма определена размером в 40 000 рублей.
Руководство банка считает, что проводимая акция является уникальной в банковском секторе России. Основанием для нее послужил тот факт, что в настоящее время через интернет можно купить абсолютно все – и гамбургер, и автоковролин, а учитывая, что в весенний сезон расходы россиян существенно увеличиваются, в связи с отпусками и началом дачного сезона, акцию и решено было приурочить именно к этому периоду, чтобы привлечь внимание как можно большего числа клиентов таким приятным бонусом.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Промышленное производство в ЕСНовая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаНовые карты «Банка Москвы»На фондовых биржах Европы – красная полосаИпотечные кредиты в «СМП-банке» значительно подорожалиКоттеджи популярней таунхаусовБонусы от ВТБ24Новые карты «Энергомашбанка»«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаНБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки