Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

7 февраля 2022 г.  14:13

"Почта банк" временно снизил ставку по кредитной карте "Деньги и всё!" до 5,9% годовых

"Почта банк" с 1 февраля по 31 марта 2022 года проводит акцию "Выгодный процент". Для всех, кто оформит кредитную карту "Деньги и всё!", ставка при покупке товаров и услуг по карте снижена до 5,9% на срок действия акции. Условия не распространяются на операции в мобильном приложении, переводы и снятие наличных.

"Деньги и всё!" – это кредитная карта с преимуществами кредита наличными. Кредитные средства зачисляются на карту "Мир", которая выпускается и обслуживается без комиссии. С её помощью можно совершать покупки, осуществлять переводы или снимать наличные. Лимит по кредиту возобновляемый: это значит, что после полного погашения задолженности он будет снова доступен в полном объеме. Для этого не нужно повторно обращаться в банк за одобрением: после автоматической проверки клиенту направляется СМС-сообщение с информацией о возобновлении лимита.

Важным преимуществом этого кредита является фиксированный ежемесячный платеж в размере 3% от кредитного лимита. Простой подход позволит быстро разобраться в схеме погашения и легко планировать бюджет даже тем, кто не имел опыта использования кредитов и кредитных карт. Еще одно удобство карты "Деньги и всё!" заключается в том, что в отличие от традиционных кредитов наличными, задолженность можно досрочно погасить без заявления, просто внося бОльшие суммы платежей.

Кредитную карту можно оформить за 15 минут в удобном отделении "Почта банка", Почты России или в мобильном приложении "Почта банк онлайн". Для этого достаточно лишь паспорта, номера СНИЛС, ИНН работодателя (для работающих клиентов).

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации