Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

21 февраля 2022 г.  13:50

"Газпромбанк" возвращает клиентам 2% от суммы уплаченных процентов при оформлении автокредита

"Газпромбанк" расширил акцию "Возврат процентов" на кредиты на покупку автомобиля. Клиенты, оформившие автокредит в банке до 31 марта 2022 года, смогут вернуть 2% от суммы уплаченных процентов за фактический срок пользования кредитом. Денежное вознаграждение будет перечислено в течение 30 рабочих дней после полного погашения задолженности по кредитному договору на текущий банковский счет клиента в "Газпромбанке". Для получения средств нужно выполнить ряд условий. Так, с момента заключения кредитного договора до полного погашения кредита должно пройти не менее 6 месяцев. Клиент не имеет право нарушать обязательства по погашению задолженности по договору, а автомобиль должен быть передан в залог банку.

Кредит на покупку автомобиля в "Газпромбанке" можно оформить на любые цели. Ставки начинаются от 3,9% годовых и зависят от суммы кредита (от 300 тыс. до 5 млн рублей), срока, факта передачи автомобиля в залог и оформления личного страхования заёмщика.

Получить кредит можно в любом отделении банка или не выходя из дома: после одобрения заявки деньги зачислятся на Умную карту с кешбэком, которую в удобное для клиента время привозит представитель банка вместе с договором. Кредит на сумму до 2 млн рублей включительно можно оформить на сайте банка всего по одному документу – паспорту гражданина РФ. При этом процентная ставка и одобрение кредита не зависят от наличия КАСКО и размера первоначального взноса – он может быть нулевым.

Ранее "Газпромбанк" запустил подобную акцию "Возврат процентов" по кредиту наличными и рефинансированию потребительских кредитов, которая продлится до 14 марта 2022 года.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации