Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

21 февраля 2022 г.  13:41

Банк "Санкт-Петербург" продлевает прием вклада "Пенсионный" со ставкой 9% годовых

Банк "Санкт-Петербург" до 11 марта 2022 года включительно продлевает прием вклада "Пенсионный". Вклад принимается в рублях на 733 дня со ставкой 9% годовых. Минимальная сумма вложения – 10 000 рублей. Выплата процентов будет осуществлена в конце срока вклада.

Вклад "Пенсионный" может открыть клиент, который получает пенсию на свой счёт в банке "Санкт-Петербург" или оформит такую услугу с 1 февраля по 11 марта. Открыть вклад можно в интернет-банке или в офисе банка. Те, кто еще не является клиентом банка, может стать им в любом из офисов. Консультант поможет составить заявление на перечисление пенсии на счет в банке "Санкт-Петербург" и откроет вклад.

"Вклад "Пенсионный" пользуется большим спросом среди наших клиентов, и мы решили продлить его прием, – говорит руководитель бизнеса депозитов банка "Санкт-Петербург" Наталья Матвеева. – Вообще, у нас много интересных условий по разным продуктам для пенсионеров в зависимости от потребностей: 5% годовых на средства на пенсионной карте, 1% кэшбека от покупок товаров в категориях "Аптеки" и "Продовольственные магазины", кредит по паспорту и, конечно, высокие ставки по вкладам. Приходите к нам оформлять получение пенсии, мы с радостью проконсультируем и поможем выбрать лучшие предложения, подходящие именно вам".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации