Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

24 февраля 2022 г.  18:41

ВТБ и "Сбербанк" работают в обычном, штатном, режиме

ВТБ и "Сбербанк" 24 февраля 2022 года почти одновременно сообщили, что работают "в обычном режиме" (ВТБ) "в штатном режиме" ("Сбербанк").

ВТБ сообщил следующее: "Все наши продукты и сервисы доступны клиентам в полном объеме. Инфраструктура банка, в том числе отделения, банкоматы и онлайн-сервисы, функционируют штатно. Просим наших клиентов использовать информацию о текущей деятельности банка только в рамках официальных ресурсов ВТБ. Наши сотрудники оказывают клиентам максимальную консультационную поддержку".

"Сбербанк" сообщил следующее: "Клиентам физическим и юридическим лицам доступны их средства и сервисы в полном объёме. Мы готовы к любому развитии ситуации и проработали сценарии для гарантированной защиты средств, активов и интересов наших клиентов, а также обеспечения штатной работы всех наших функций. "Сбербанк" обладает всеми необходимыми ресурсами, управленческим опытом и экспертизой для работы в сложившихся условиях. Мы призываем вас доверять только официальным источникам информации. Будем информировать наших клиентов об изменениях".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации