
Банк "Санкт-Петербург" сообщил, что в ближайшее время изменит процентные ставки по вкладам и по кредитам. Ставки по ранее выданным кредитам не поменяются.
Банк продолжает принимать в штатном режиме заявки на потребительские кредиты и кредитные карты, ипотеку, но вынуждены констатировать, что сроки рассмотрения заявок могут быть продлены в связи с пересмотром текущих ставок.
Сегодня "Банк России принял решение повысить ключевую ставку с 9,5% сразу до 20% годовых". Из этого следует, что слово "изменит" в сообщении банка "Санкт-Петербург" нужно читать как "повысит" – банк "Санкт-Петербург" повысит ставки по вкладам и по кредитам. А из этого следует, что тем, кто хочет взять кредит, следует поторопиться. А тем, кто хочет положить свои сбережения на депозит, следует подождать.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Опрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияВ Британии увеличилось промышленное производствоНовый офис «Альфа-банка»Программа рефинансирования «Собинбанка»Карта World Mastercard black edition от «МДМ банка»Рынок недвижимости США немного поднялсяЗаседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Банк «Возрождение» обновил условия по кредитам«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаНовые ставки по кредитам в банке «Санкт-Петербург».| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки