Банк "Санкт-Петербург" сообщил, что в ближайшее время изменит процентные ставки по вкладам и по кредитам. Ставки по ранее выданным кредитам не поменяются.
Банк продолжает принимать в штатном режиме заявки на потребительские кредиты и кредитные карты, ипотеку, но вынуждены констатировать, что сроки рассмотрения заявок могут быть продлены в связи с пересмотром текущих ставок.
Сегодня "Банк России принял решение повысить ключевую ставку с 9,5% сразу до 20% годовых". Из этого следует, что слово "изменит" в сообщении банка "Санкт-Петербург" нужно читать как "повысит" – банк "Санкт-Петербург" повысит ставки по вкладам и по кредитам. А из этого следует, что тем, кто хочет взять кредит, следует поторопиться. А тем, кто хочет положить свои сбережения на депозит, следует подождать.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Акция "Кредитные каникулы" от "МТС-банка""Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовАмериканцы стали вовремя оплачивать ипотекуСбербанк снижает ставки по жилищным кредитамДо конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Рефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Новая ипотечная акция «Сбербанка»Новогодние подарки от «Сбербанка»Драгоценные металлы подорожали после заявления ФКООРВ ноябре россияне стали активней покупать машины в кредит и оформлять кредитные картыUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.