Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

1 марта 2022 г.  12:12

"Почта банк" повысил ставки по вкладам и сберсчетам

"Почта банк" с 1 марта 2022 года повысил максимальные процентные ставки по вкладам и сберсчетам в связи с увеличением ключевой ставки ЦБ РФ.

Максимальная ставка на остаток по сберегательному счету увеличена до 18% годовых. Эти условия распространяются на действующих клиентов, у которых подключён пакет привилегий "Почётный клиент", а также на всех клиентов в возрасте от 14 до 22 лет. Кроме того, те, кто открыли счёт в банке с 1 февраля и совершают покупки по карте на сумму от 10 тыс. рублей в месяц, также получат ставку 18% годовых на 4 месяца.

Со 2 марта значительно увеличиваются и ставки по вкладу "Горячий сезон": до 18% годовых на сроке 3 месяца и до 14% годовых на 6 месяцев. Вклад открывается на сумму от 50 тыс. рублей до 10 млн рублей, без пополнений и снятий. Проценты выплачиваются в конце срока. Открыть депозит можно в отделениях и точках продаж банка, в том числе на почте. После открытия в отделении средства на депозитный счет можно перевести онлайн.

Все средства клиентов, размещенные в банке на вкладах и сберегательных счетах, доступны без ограничений в мобильном и интернет-банке, а также для снятия через банкоматы в точках обслуживания "Почта банка". Все платежи и операции проходят, как обычно. Никаких ограничений на снятие наличных в банкоматах нет. "Почта банк" продолжает обслуживание клиентов в обычном режиме и выполняет обязательства перед клиентами в полном объёме.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации