Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

4 марта 2022 г.  14:31

МКБ повысил ставки по валютным вкладам до 10% годовых

"Московский кредитный банк" (МКБ) с марта 2022 года повысил процентные ставки по валютным вкладам, а также улучшил условия по депозитам в рублях для физических лиц.

Банк увеличил максимальную ставку до 10% годовых по вкладу "Всё Включено" тарифный план "Максимальный доход" в долларах США и евро. Сумма вложений начинается от 100 долларов США или евро на срок 95 дней. По тарифу "Накопительный с ежемесячной капитализацией" доходность повышена до 7% годовых при размещении средств в долларах США.

МКБ улучшил условия рублевого вклада "Все включено" тарифный план "Максимальный доход". Теперь ставка 20% годовых действует при размещении суммы от тысячи рублей на срок от 3 до 6 месяцев.

Вклад "Всё включено" позволяет клиенту настраивать под свои потребности условия тарифного плана в течение всего срока действия. Например, можно добавить необходимые опции, такие как пополнение, снятие или капитализация процентов.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации