Raiffeisen Bank International (RBI, головная структура российского "Райффайзен банка") сегодня сообщил, что "Оценивает все стратегические варианты будущего "Райффайзен банка" Россия".
В пресс-релизе банка также сказано: "Война в Украине оказывает разрушительное воздействие на население и экономику страны. Наши мысли и поддержка со всеми теми людьми, чья жизнь трагически изменилась навсегда в результате этой войны".
Генеральный директор RBI Йоханн Штробль счёл необходимым добавить: "Эта беспрецедентная ситуация заставляет RBI задуматься о своей позиции в России. Поэтому мы оцениваем все стратегические варианты будущего Райффайзенбанка в России, включая тщательно продуманный выход из Райффайзенбанка в России".
В начале марта уже появлялись слухи о "возможном уходе Raiffeisen bank из России".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"МДМ банк" предлагает карту самоинкассации для клиентов малого и среднего бизнесаРейтинг «МДМ банка» понизилсяРозничные продажи в СШАНовая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаНовые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»«Единое решение» от «МТС-банка»Информация о штрафах и налогах от «Бинбанка»Нужны ли гражданам ОФЗ?Фондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСАСВ направила в суд заявление о взыскании убытков с контролировавших "Аксонбанк" лицUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.