
Исполнительный вице-президент по глобальным связям с общественностью Citi Эдвард Скайлер (Edward Skyler) заявил: "Мы срочно приступаем к завершению оценки нашей деятельности в России. В апреле 2021 года мы объявили о своем намерении "выйти из потребительского бизнеса в стране". Теперь мы решили расширить рамки этого процесса выхода, включив в него другие направления бизнеса и продолжая сокращать наши оставшиеся операции и риски. В связи с характером банковских и финансовых операций для выполнения этого решения потребуется время.
Мы также решили прекратить привлекать клиентов и бизнес. Мы оказываем помощь многонациональным корпорациям, многие из которых сталкиваются со сложной задачей по свертыванию своей деятельности. Мы продолжим управлять нашими существующими нормативными обязательствами и нашими обязательствами перед вкладчиками, а также поддерживать всех наших сотрудников в это очень трудное время".
Процесс сворачивания бизнеса в России уже начался. "Ситибанк" прекратил активно продвигать свои кредитные карты и потребительские кредиты".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кудрин возвел низкую инфляцию в приоритет"МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию."Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Новая стратегия «Заубер банка»Новый ипотечный кредит «МДМ банка»Банк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам Новые карты премиум-класса от «МДМ-банка»«Промсвязьбанк» обновил бонусную программуУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»Пластиковые окна в компании Окнатек| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг