В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

11 апреля 2022 г.  20:30

МКБ начал выдавать ипотеку с господдержкой по ставке от 9,99% годовых

"Московский кредитный банк" (МКБ) предлагает клиентам программу льготной ипотеки с государственной поддержкой по ставке от 9,99% годовых.

Сумма кредитования по обновленной программе увеличена до 12 млн рублей для желающих приобрести жилье в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Для остальных регионов страны действует лимит кредитования – 6 млн рублей.

Сумма первоначального взноса составляет 15% от стоимости приобретаемого жилья. Кредиты по льготной ставке выдаются на срок до 30 лет. Подать заявку на получение займа могут совершеннолетние граждане РФ со стабильным источником дохода. МКБ проводит сделки по программе льготной ипотеке уже на следующий день после одобрения кредита.

"Сегодня особенно важно оказать поддержку заемщикам, которые собираются приобретать жилую недвижимость. Поэтому МКБ запустил одни из самых доступных ставок по льготной ипотеке на рынке. Мы ожидаем, что все большее число россиян смогут сформировать для себя оптимальные условия кредита для приобретения жилья в мегаполисах и других городах страны", – отметил начальник управления ипотечного кредитования МКБ Игорь Селезнев.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации