«Банк Москвы» с начала апреля предлагает новую программу для лояльных клиентов под названием «Мой бонус». В рамках этой программы, подключившие к ней свою карту клиенты банка, смогут получать от трех до пяти процентов от суммы определенных операций обратно себе на счет. Операции, по которым будет действовать начисление cashback, клиент должен будет осуществлять в торговых и сервисных предприятиях компаний – партнеров банка. Таким образом можно будет заправить топливом автомобиль, посетить кафе и рестораны, приобрести авиабилеты, а со временем может быть даже оплатить безлимитно билайн городской номер или билеты в некоторые театры.
Количество возвращаемых процентов зависят от типа карты. Держатели карт типа «стандарт» будут получать три процента обратно, а держатели карт типа «голд» - пять.
Руководство банка уверено, что данная программа привлечет дополнительный поток клиентов, активно пользующихся пластиковыми картами. Кредитные продукты банка достаточно востребованы населением, но руководство полагает, что на сегодняшний день, в рамках жесткой конкуренции, этого недостаточно и предлагает клиентам дополнительную выгоду в виде начисления бонусов на карточные счета за совершение покупок при помощи карт банка.
На сегодняшний день к программе «Мой бонус» могут подключиться только жители Москвы и Московской области, но в планах банка в ближайшее время вывести программу на региональный уровень.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сирийский конфликт давит на российский рынокИндекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%"МДМ банк" предлагает карту самоинкассации для клиентов малого и среднего бизнеса"Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуМобильные каникулы от «Альфа-банка»Новая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаРубль ведет себя динамичноБонусы от ВТБ24"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Снижение ставок по потребительским кредитамUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.