"ОТП Банк" не позднее 13 июля 2022 года значительно понизил максимальные процентные ставки по вкладам: с 9% годовых до 9% годовых в рублях.
Максимальные ставки по вкладам банка на сегодняшний день следующие:
по вкладу "Premium" – 6,4% годовых в рублях;
по вкладу "Мобильный" – 6,3% годовых в рублях;
по вкладу "Выгодный" – 6,0% годовых в рублях;
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиНовая карта банка «Петрокоммерц»До конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Пластиковые карты для юных клиентовЗаседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Дистанционный сервис от «ВТБ24»Расчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»Рубль ведет себя динамично«Мультибизнес» для малого бизнесаПривлекательный автокредит от «ВТБ24»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.