В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

18 августа 2022 г.  15:45

"Сбербанк" открыл офис нового формата в Мурино

"Сбербанк" открыл офис нового формата в Мурино, на проспекте Шувалова, д. 22/1. Отделение, кроме банковских услуг, предлагает клиентам нефинансовые сервисы "Сбера" и компаний-партнёров.

В офисе можно протестировать и купить умные устройства от Sberdevices: тв-приставку SberBox, медиаколонку SberBox Time и смарт-дисплей SberPortal, – отправить посылку, получить заказ из Сбермегамаркета или другого интернет-магазина через пункт выдачи и постамат Сберлогистики, подключиться к сервису Okko, стать абонентом Сбермобайл, зарядить телефон.

Отделение оборудовано для маломобильных клиентов. Также здесь установлены банкоматы нового поколения с технологией распознавания лиц.

Менеджеры банка проконсультируют, помогут подключить выбранный посетителем сервис или провести финансовую операцию.

Директор головного отделения "Сбербанка" по Ленинградской области Олег Тихомиров: "Новые офисы "Сбербанка" – это больше возможностей и больше комфорта. Сюда можно прийти, чтобы не только решить какие-то банковские вопросы, но и обзавестись разными удобными "фишками": например, подключить онлайн-кинотеатр или пробрести полезный гаджет. Да и просто можно зайти и выпить кофе, а заодно забрать посылку. Есть даже примерочная. Уверен, что жители Мурино оценят такой формат и будут с удовольствием ходить в новый офис".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации