Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

7 октября 2022 г.  13:54

"Газпромбанк" снизил ставки по автокредитам и кредитам на любые цели

"Газпромбанк" снизил процентные ставки по кредитам на покупку транспортного средства и на любые цели под залог авто. Ставка составляет 1,4% годовых в течение первых 30 дней после выдачи кредита, если нет залога, или до конца срока действия кредитного договора при предоставлении автомобиля в залог. Для беззалоговых кредитов ставка с 31 дня после выдачи составит 4,4% годовых. Ставки указаны при наличии личного страхования заемщика в рамках кредитного договора.

"Газпромбанк" в рамках программ автокредитования предлагает кредит на приобретение автомобиля, мототехники, электромобиля, а также кредит на любые цели под залог собственного авто без первоначального взноса. Сумма кредитования – от 500 тыс. до 7 млн рублей, срок – от 13 месяцев до 7 лет. В залог можно передать как приобретаемый, так и имеющийся автомобиль, стоимость которого должна быть не менее 10% от суммы/остатка кредита.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации