Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

19 октября 2022 г.  17:27

Банк "Санкт-Петербург" улучшил условия по вкладам основной линейки

Банк "Санкт-Петербург" с середины октября повысил ставки по основной линейке вкладов в рублях сроком на 1 год. Ставка стала выше в среднем на 0,5 п.п. (теперь максимальная ставка по вкладу сроком на год 1 составляет 6,8%).

Сегодня банк "Санкт-Петербург" представляет универсальную линейку депозитов для клиентов с самыми различными предпочтениями и стратегиями накопления средств.

Например, вклад "Стратег" предназначен для накоплений, причем, к определенной дате, которую определяет сам клиент. Для эффективного накопления предусмотрена возможность дополнительных взносов. Ставки по вкладу выше при открытии его в интернет-банке, так, максимальная ставка может составить 7,0% годовых.

А вклад "Рантье" предназначен для тех клиентов, которые желают получать регулярный доход. Здесь предусмотрено ежемесячное получение прибыли при достаточно высоком проценте по вкладам с такой опцией. Вклад также выгоднее открывать онлайн: ставки выше при открытии в интернет-банке – до 6,6% годовых.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации