Филиал "Европейский" Банка "Санкт-Петербург" в Калининграде возглавил Константин Герасимов.
Константин Герасимов работает в банковской сфере более 17 лет. Банковскую деятельность начинал в Калининградском филиале "Альфа-банка". После почти 9 лет работы в "Альфа-банке" возглавил розничный бизнес в Калининградском РОО "Банка Москвы". В "Европейском" филиале банка "Санкт-Петербург" Константин работает с декабря 2015 года, курируя розничное направление. Константин Герасимов окончил Калининградскую высшую школу управления по специальности "Финансовый менеджмент".
Филиал "Европейский" – самый крупный филиал БСПБ, представленный в Калининграде пятью полнофункциональными площадками. В 2015 году произошла интеграция калининградского банка "Европейский" в структуру банка "Санкт-Петербург" в качестве филиала, новую команду также дополнили сотрудники филиала "Калининградский" БСПБ, который осуществлял свою деятельность в регионе с 2007 года. Объединение позволило БСПБ значительно расширить клиентскую базу и дало старт продажам розничных продуктов, ипотечного кредитования и премиального обслуживания БСПБ в Калининградской области. Сегодня филиал "Европейский" БСПБ – это сильный игрок калининградского банковского рынка, предлагающий услуги клиентам крупного, среднего, малого и микро-малого бизнесов, а также физическим лицам.
"Ключевая задача для меня в этой роли – развитие и рост числа клиентов, усиление позиций Банка в регионе во всех сегментах. А чтобы стать быть одним из сильнейших банков Калининграда нужно совсем немного – уметь быстро меняться в текущих условиях, "бежать" быстрее всех, работать, ставя интересы клиентов превыше всего, предоставляя профессиональную экспертизу и лучшее обслуживание", – рассказал директор филиала банка "Санкт-Петербург" в Калининграде Константин Герасимов.
"Банк приветствует назначение Константина на должность директора Калининградского филиала. Уверена, что его глубокие практические знания в банковском сегменте и опыт работы помогут укрепить позиции Банка в регионе. Мы планируем активизировать взаимодействие с ведущими компаниями области, работающими в приоритетных отраслях экономики Калининграда, а также продолжим строить удобный и комфортный банк для бизнеса и жителей города", – отметила и.о. директора дирекции управления филиальной сети банка "Санкт-Петербург" Юлия Петрова.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ситуация в экономике Великобритании улучшаетсяУслуги для малого и среднего бизнеса в банке «Петрокоммерц»Банк России отозвал очередную лицензию.Ипотечный депозит от «Абсолют банка»«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.Показатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшилисьИпотека по одному документуВнешнеторговый дефицит США в январе превысил все прогнозыНовый пакет услуг для малого бизнеса от «Сбербанка»В «Почта-банке» подешевели кредитыUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.