Банк "Уралсиб" с 18 ноября 2022 года повысил комиссию за зачисление долларов: 1% минимум 75 долларов (было 1% минимум 25 долларов).
По данным телеграм-канала MarketOverview, "Комиссия не будет взиматься за зачисление на срочные депозиты в долларах и на текущие счета в юанях. Комиссия за зачисление евро осталась без изменений – фикс 25 евро на любую сумму".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Австралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесе«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитНовый потребительский кредит «ОТП-банка»Пара доллар/иена находится в ожидании решений FOMCРефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Обновленный информационный сервис для юридических лицИпотека по одному документуStandard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"Золото снова растет в ценеСистемы дистанционного управления светомUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.