В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

6 декабря 2022 г.  14:32

МКБ предложил вклад с доходностью 9,3% годовых на 3 месяца

"Московский кредитный банк" (МКБ) предлагает открыть вклад "МКБ. Преимущество+" с доходностью 9,3% годовых на платформе "Финуслуги" "Московской биржи".

Ставка 9,3% годовых одна из самых высоких на рынке и действует при размещении суммы от 10 тыс. до 3 млн рублей на 3 месяца. Клиенты могут выбрать и другие сроки, например, при открытии вклада на 4, 5 или 6 месяцев доходность составит 7% годовых. Оформить вклад по максимальной ставке могут клиенты, зарегистрированные на "Финуслугах", у которых ранее не было открытых депозитов на этой платформе.

"На платформе "Финуслуги" у людей появляется возможность быстро и удобно пользоваться выгодными банковскими продуктами, в каком бы городе России они бы не находились. Сегодня краткосрочный депозит – доступный и надежный вариант, чтобы сохранить накопления по привлекательной ставке. Например, вы можете дистанционно открыть наш вклад уже сегодня, а в марте получить реальный доход, который можно потратить на подарки или отпуск", – рассказал руководитель блока розничного бизнеса МКБ Алексей Охорзин.

"Согласно индексу доходности вкладов Финуслуг, сегодня средние ставки по депозитам остаются на уровне 6,69-7,37% годовых, в то время как на Финуслугах россиянам доступны эксклюзивные предложения, такие как вклад "МКБ. Преимущество+". Благодаря платформе, подобные продукты доступны жителям всех регионов страны без исключения, даже тех, где офисы банка не представлены", – подчеркнул управляющий директор проекта "Финуслуги" "Московской биржи" Игорь Алутин.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации