В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

1 октября 2014 г.  02:29

Новая ипотечная акция «Сбербанка»

«Сбербанк России» объявил о проведении новой акции по ипотеке для молодых семей с октября и до конца текущего года. Данная акция состоит из двух частей, одна из которых распространяется на новостройки, другая на готовое жилье.

Акция на новостройки проходит по следующим параметрам: ставка до и после регистрации ипотеки – 13% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 13%, кредит можнет быть оформлен максимум на 13 лет. На таких условиях клиентом может быть куплена, к примеру, квартира в новостройке в Чехове цена на которую не имеет значения в данном случае, а также любая другая квартира в новостройках Москвы и Московской области.

Вместе с тем, «Сбербанк» проводит акцию со сниженными ставками на 0,50 процентных пункта для ипотечного продукта «Приобретение готового жилья». Данный продукт, со слов работников банка, является наиболее популярным на рынке ипотечного кредитования. Снижение ставки происходит через месяц после заключения кредитного договора.

Кроме того, молодые семьи могут получить дополнительную скидку к процентной ставке до 1,5 процентных пунктов, если в семье есть один ребенок и до 2,5 процентных пунктов, если в семье ребенка два. При этом уменьшается сумма обязательного первоначального взноса для молодых семей с детьми до 10% от стоимости приобретаемого жилья.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации