В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

6 декабря 2022 г.  15:14

С накопительным счетом в МКБ можно выиграть новый iPhone 14 PRO

"Московский кредитный банк" (МКБ) запускает специальную акцию, в рамках которой можно выиграть новый смартфон при размещении и сохранении денежных средств на накопительном счете.

С 1 до 31 декабря этого года держите на накопительном счете среднемесячный остаток не менее 500 тыс. рублей. Банк начислит 7,5% годовых при размещении суммы до 1,5 млн рублей и покупках по карте МКБ от 20 тыс. рублей в месяц. А еще можно получить шанс стать обладателем одного из 15 iPhone 14 PRO.

До 31 января 2023 года банк определит победителей, которые получат смартфоны до конца февраля. Подробности и условия акции есть на сайте МКБ, а следить за розыгрышем можно в официальном телеграм-канале банка: @mkbbank.

Накопительный счет можно открыть в офисе банка, через мобильное приложение или интернет-банк "МКБ Онлайн". Пополнить и снимать с него средства можно в любой момент без потери процентов. В мобильном приложении можно открыть до пяти накопительных счетов и создать отдельную цель накопления для каждого из них. На отпуск, свадьбу, автомобиль или на другую покупку — на все, что запланируете.

Проценты по накопительному счету МКБ начисляются ежедневно в зависимости от суммы остатка средств на начало дня, а итоговую сумму можно увидеть в последний календарный день месяца.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации