Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан 17 декабря 2022 года заявил
"Мы знаем, что наша работа заключается в том, чтобы продолжать нашу военную поддержку Украины, чтобы они были в наилучшей возможной позиции на поле боя. И если, и когда, дипломатия созреет, они [украинцы] оказались в лучшей возможной позиции за столом переговоров".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Азиатские площадки торгуются в плюсе"МДМ банк" предлагает карту самоинкассации для клиентов малого и среднего бизнесаНовый офис «Альфа-банка»Цены в Америке растут незначительноБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам В «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»Ипотечные акции от «Сбербанка»Показатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшилисьCash-back от «Татфондбанка»«Бизнес-ипотека» от «Промсвязьбанка»USD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.