Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

20 декабря 2022 г.  23:28

Олег Тиньков обвинил всех российских олигархов в трусости

Создатель и бывший совладелец "Тинькофф банка" Олег Тиньков 14 декабря 2022 года в соцсети текст, обвиняющий всех без разбора российских олигархов в трусости [орфография и пунктуация авторские]: "Привет. Как вы думаете, почему ВСЕ такие трусы? Реклама вам по российскому ТВ показывает, что "Я такой один", странно, что ссыкуны из Тинькофф Банк не остановили эту рекламу, но мозгов сделать свою-нет ..

Бизнесмены от Мельниченко, Галицкого … тут все уже затаились и обосрались кого я назову… да весь Форбс.. до Рыбакова и Светакова зассали! Весь #форбс! Вы все ссыкуны и ничтожества! Вы хотите усидеть на 2 стульях, хотя у вас в отличии от меня миллиарды в банках за рубежом, паспорта и любовницы там… не усидите, вас ждет карма и тяжелая карма! Нельзя молчать, когда творится такое зло, и Путин сошел с ума и просто убивает и сажает людей, за то, что они думают по другому, и не хотят его, не хотят его бандитских питерских понятий… вы точно можете, если будет сопротивляться, хотя бы пассивно, вы мне сами говорили, что ненавидите его, так же не трусьте. Мы живем однажды! Я умру и вероятно скоро, от лейкемии, вы умрете чуть позже, но умрете, в гробу карманов нет… не будьте тварями.. стыдно за вас [скрыто цензурой] и надеюсь хоть свободные украинцы освободят нас от фашизма".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации